筛选条件 >
日出康城 12期C Grand Seasons
我的搜寻
储存共找到28个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室
中层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $47
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE77529212
$15,500
独家
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室2厅
低层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $47
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL77543637
$15,500
独家
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)1室
高层 E室

楼龄少于1年
实322呎
@ $50
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL78393685
$16,000
半新楼
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)2室
高层 B室

楼龄少于1年
实457呎
@ $42
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH77790473
$19,000
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室
高层 F室

楼龄少于1年
实323呎
@ $46
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA78075938
$15,000
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
高层 F室

楼龄少于1年
实323呎
@ $50
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC77536004
$16,000
半新楼
随时可看

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室2厅
高层 E室

楼龄少于1年
实323呎
@ $48
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE78570985
$16,500
-6.1%
$15,500
降价盘
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)2室
高层 B室

楼龄少于1年
实457呎
@ $45
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF78148744
$20,500
半新楼
随时可看
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1B)2室
低层 C室

楼龄少于1年
实453呎
@ $43
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ77806789
$19,500
半新楼
随时可看

一手推介Seasons Place
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)1室1厅
低层 G室

楼龄少于1年
实330呎
@ $48
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO76504706
$16,000
半新楼
随时可看