筛选条件 >
日出康城 11期B 凯柏峰 I
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1A)2室
低层 G室

楼龄1年
实417呎
@ $55
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN66633826
$22,900
半新楼
随时可看
平台
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1B)1室2厅
高层 E室

楼龄1年
实337呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW71834875
$16,500
半新楼
随时可看
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1A)2室
高层 F室

楼龄1年
实459呎
@ $41
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG74672001
$19,000
半新楼
随时可看

一手推介Seasons Place
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1A)2室2厅
低层 C室

楼龄1年
实448呎
@ $45
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT74257428
$20,000
半新楼
随时可看
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1A)2室
高层 C室

楼龄1年
实448呎
@ $42
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO77189372
$19,000
半新楼
随时可看
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1B)1室
高层 F室

楼龄1年
实337呎
@ $47
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH78668934
$16,000
半新楼
阳台
日出康城 11期B 凯柏峰 I 1座 (1A)低层F室

实 459呎
@ $40
$18,500

卓嘉宝
(S-524658)YukiCheuk