筛选条件 >
必嘉坊 1期
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室1厅
极高层 K室

楼龄2年
实270呎
@ $67
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC66801827
$18,000
半新楼
阳台
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室2厅
高层 B室

楼龄2年
实276呎
@ $62
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM75993278
$17,000
半新楼
阳台
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室
高层 L室

楼龄2年
实251呎
@ $68
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG78501903
$17,200
-1.2%
$17,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台

一手推介悦麓 26 Ko Shan
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室1厅
高层 N室

楼龄2年
实266呎
@ $75
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI78289304
$20,000
半新楼
随时可看
阳台
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室
中层 Q室

楼龄2年
实269呎
@ $67
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY77792328
$18,000
半新楼