筛选条件 >
海茵庄园 1座
我的搜寻
储存共找到27个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 1座1室2厅
高层 A9室

楼龄4年
实300呎
@ $48
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD50424007
$14,500
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
极高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK68617747
$14,000
-12.9%
$12,200
降价盘
半新楼
随时可看
海茵庄园 1座2室
低层 A8室

楼龄4年
实427呎
@ $44
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI74598027
$19,000
半新楼
阳台

一手推介Seasons Place
海茵庄园 1座1室1厅
高层 B2室

楼龄4年
实321呎
@ $47
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP74171321
$15,000
半新楼
随时可看
海茵庄园 1座1厅
中层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $64
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW62508728
$13,000
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座
高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $67
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF72964916
$13,500
半新楼
阳台
海茵庄园 1座中层A2室

实 321呎
@ $42
$13,500

程丽华
(S-080545)RiekoChing
海茵庄园 1座2厅
高层 B5室

楼龄4年
实215呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB70021577
$13,000
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
高层 A5室

楼龄4年
实215呎
@ $67
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH77197988
$14,500
半新楼
阳台
海茵庄园 1座1室1厅
低层 A1室

楼龄4年
实288呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL74589052
$14,500
半新楼
随时可看
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
海茵庄园 1座1室
高层 B5室

楼龄4年
实215呎
@ $63
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX77790592
$13,500
半新楼
随时可看
阳台