筛选条件 >
星凯.堤岸 1座
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星凯.堤岸 1座2室2厅
低层 E室

楼龄3年
实536呎
@ $63
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC78730925
$33,800
独家
半新楼
阳台
平台
星凯.堤岸 1座2室2厅
高层 D室

楼龄3年
实462呎
@ $58
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ76942449
$27,000
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 1座1室2厅
中层 F室

楼龄3年
实332呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW69860423
$19,500
半新楼
阳台

一手推介名日.九肚山 El Futuro
星凯.堤岸 1座1室2厅
高层 B室

楼龄3年
实337呎
@ $62
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT71820128
$21,000
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 1座2室2厅
低层 D室

楼龄3年
实462呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI73486249
$26,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座2室2厅
中层 E室

楼龄3年
实573呎
@ $45
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV57496480
$26,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座中层F室

实 331呎
@ $57
$19,000

罗嘉华
(S-121937)KimLo
星凯.堤岸 1座1室2厅
低层 F室

楼龄3年
实332呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN50942003
$19,500
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座1室2厅
高层 B室

楼龄3年
实337呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD56175580
$20,500
半新楼
阳台