筛选条件 >
利奥坊.晓岸 1座
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利奥坊.晓岸 1座1室1厅
中层 J室

楼龄9年
实249呎
@ $62
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ78237999
$16,800
-7.7%
$15,500
降价盘
随时可看
阳台
利奥坊.晓岸 1座1室1厅
高层 G室

楼龄9年
实255呎
@ $67
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM79002037
$17,000
阳台
利奥坊.晓岸 1座2室2厅
低层 A室

楼龄9年
实369呎
@ $65
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV67599380
$24,000
平台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
利奥坊.晓岸 1座1厅
高层 F室

楼龄9年
实198呎
@ $69
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB78664066
$13,700
带有租约
阳台
利奥坊.晓岸 1座1室
中层 D室

楼龄9年
实259呎
@ $64
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC77621005
$16,500