筛选条件 >
鰂鱼涌
我的搜寻
储存共找到37个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康蕙花园 2座3室2厅
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实604呎
@ $41
广告日期23/05/2026|
房源编码 CG78070665
$25,000
惠安苑 E座3室2厅
中层 4室

楼龄51年
实用率87%
实894呎
@ $38
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA74070222
$34,000
独家
佣人房
南丰新邨 1座2室2厅
中层 G室

楼龄48年
实用率82%
实391呎
@ $47
广告日期23/05/2026|
房源编码 CV52939617
$18,500
随时可看

成交案例 - 吴一烁 Nick Ng(S-487327)移民回流客心仪屋苑位置便利 斥720万购鰂鱼涌南丰新邨3房户 | 利嘉阁地产有限公司

君豪峰
极高层 A室

楼龄7年
实234呎
@ $72
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ70782765
$16,800
康景花园 C座2室2厅
高层 2室

楼龄36年
实用率82%
实445呎
@ $43
广告日期23/05/2026|
房源编码 CT77368192
$19,800
-4.0%
$19,000
降价盘
随时可看
精装修
山景
FINNIE2室
高层 C室

楼龄即将入伙
实361呎
@ $76
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ74602266
$29,000
-5.2%
$27,500
降价盘
半新楼
随时可看
南丰新邨 9座中层E室

实 516呎
@ $38
$19,500

谢嘉豪
(S-290893)CarlTse
FINNIE2室
低层 B室

楼龄即将入伙
实364呎
@ $71
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW74602087
$27,500
-5.5%
$26,000
降价盘
半新楼
随时可看
FINNIE2室1厅
高层 C室

楼龄即将入伙
实361呎
@ $76
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF73466915
$27,500
半新楼
随时可看
康景花园 E座3室2厅
低层 5室

楼龄36年
实用率81%
实561呎
@ $38
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA76761350
$22,000
-2.3%
$21,500
降价盘

一手推介形瑨 LIME SPARK
康景花园 D座2室2厅
高层 6室

楼龄36年
实用率80%
实445呎
@ $43
广告日期23/05/2026|
房源编码 CP41520663
$19,000