筛选条件 >
长沙湾
我的搜寻
储存共找到60个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

晓悦1厅
低层 D室

楼龄10年
实193呎
@ $65
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN79274330
$12,500
阳台
康辉大厦 A座2室1厅
高层

楼龄41年
实用率66%
实271呎
@ $48
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO74420852
$14,000
-7.1%
$13,000
降价盘
随时可看
美居中心 3座1室1厅
中层 D室

楼龄39年
实用率81%
实322呎
@ $50
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI75130163
$16,000
独家

成交案例 - 李永财 Gary Li(S-392794)首置客798万购长沙湾喜荟2房户 业主2015年买入 物业升值19% | 利嘉阁地产有限公司

连方 II2室2厅
低层 S2室

楼龄1年
实365呎
@ $53
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA78773162
$19,500
独家
半新楼
阳台
喜韵 2座2室2厅
中层 A室

楼龄10年
实520呎
@ $45
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG76150571
$23,500
随时可看
阳台
东兰阁 B座2室1厅
中层 K11室

楼龄58年
实用率69%
实346呎
@ $40
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO65210860
$14,000
随时可看
The Campton高层R室

实 513呎
@ $44
$22,500

连信
(S-540144)JasonLin
康辉大厦 B座1厅
极高层 5室

楼龄41年
实用率69%
实210呎
@ $48
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG60605064
$10,000
随时可看
幸荟2厅
高层 B室

楼龄少于1年
实181呎
@ $77
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK73648418
$14,000
半新楼
阳台
平台
幸荟2厅
中层 A室

楼龄少于1年
实237呎
@ $63
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE73647574
$15,000
半新楼
随时可看
阳台
平台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
连方 I1室1厅
低层 C室

楼龄1年
实290呎
@ $58
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV72097540
$16,800
半新楼
带有租约
阳台