筛选条件 >
长沙湾 | 深水埗
我的搜寻
储存共找到145个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海柏汇1室1厅
极高层 C室

楼龄8年
实277呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU76752105
$16,500
-6.1%
$15,500
降价盘
随时可看
阳台
康辉大厦 A座2室1厅
高层

楼龄41年
实用率66%
实271呎
@ $48
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO74420852
$14,000
-7.1%
$13,000
降价盘
随时可看
永明大厦2室1厅
高层 H室

楼龄54年
实392呎
@ $33
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY43756768
$13,500
-5.2%
$12,800
降价盘
随时可看

成交案例 - 林训斌 Richard Lam(S-319943)首置客心仪屋苑全新入伙 斥442万购深水埗晓柏峰1房户 | 利嘉阁地产有限公司

BELGRAVIA PLACE 1期 1B座1室2厅
3室

楼龄少于1年
实266呎
@ $60
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC77713141
$16,000
半新楼
随时可看
美居中心 3座1室1厅
中层 D室

楼龄39年
实用率81%
实322呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI75130163
$16,000
独家
悦雅1厅
高层 F室

楼龄6年
实173呎
@ $72
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU46728886
$12,500
独家
随时可看
Belgravia Place 1期 1A座中层11室

实 264呎
@ $59
$15,500

林骏轩
(S-691913)IvanLam
喜韵 2座2室2厅
中层 A室

楼龄10年
实520呎
@ $45
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG76150571
$23,500
随时可看
阳台
康辉大厦 B座1厅
极高层 5室

楼龄41年
实用率69%
实210呎
@ $48
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG60605064
$10,000
随时可看
迦南大厦1室1厅
高层

楼龄40年
实255呎
@ $47
广告日期10/05/2026|
房源编码 BW78334729
$12,000
随时可看

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
中层 1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ64507815
$19,000
半新楼
带有租约