筛选条件 >
铜锣湾
我的搜寻
储存共找到14个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景花园 B座2室2厅
高层 7室

楼龄49年
实用率83%
实449呎
@ $56
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD61368756
$25,000
随时可看
凤鸣大厦2室
高层 D室

楼龄66年
实800呎
@ $30
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU72860771
$24,000
随时可看
佣人房
蟾宫大厦2室1厅
高层 A室

楼龄68年
实612呎
@ $49
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR72680950
$30,000

成交案例 - 陈晓茵 Isabella Chan(S-407768)投资客锺情大厦位置佳兼具收购潜力 斥325万购铜锣湾宝明大厦中层2房户 | 利嘉阁地产有限公司

维景花园 A座2室
高层 3室

楼龄49年
实用率86%
实452呎
@ $55
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU52151506
$25,000
怡华大厦1室
低层 D室

楼龄61年
实用率51%
实335呎
@ $69
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL70707758
$23,000
平台
乐声大厦 A座2室1厅
低层 04室

楼龄48年
实用率85%
实343呎
@ $50
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ70525520
$17,000
平台
维景花园 B座中层5室

实 422呎
@ $52
$22,000

侯福辉
(S-637734)DerekHau
新豪阁1室
极高层

楼龄38年
实用率66%
实271呎
@ $66
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO61619488
$18,000
骆克道522号3室1厅
高层

楼龄72年
实659呎
@ $42
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT74516605
$28,000
随时可看
乐声大厦 A座1室
低层 05室

楼龄48年
实用率85%
实343呎
@ $51
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP70194207
$17,500
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
伊利莎伯大厦 B座1室1厅
中层 01室

楼龄47年
实用率86%
实540呎
@ $46
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM65422840
$25,000