筛选条件 >
金禧花园
我的搜寻
储存共找到12个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金禧花园 1座2室1厅
中层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $63
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC78322673
$19,800
金禧花园 4座2室1厅
高层 G室

楼龄40年
实用率75%
实328呎
@ $56
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE76516216
$18,500
金禧花园 4座2室
低层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $59
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU77126516
$18,600
随时可看

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
金禧花园 1座2室1厅
高层 E室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $51
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL72268209
$17,500
随时可看
金禧花园 4座2室1厅
高层 F室

楼龄40年
实用率75%
实328呎
@ $61
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO77887301
$20,000
金禧花园 5座1室1厅
极高层 C室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $59
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY78928376
$18,500
随时可看
金禧花园 6座中层E室

实 340呎
@ $49
$16,500

龙燕
(S-571719)BonnieLung
金禧花园 6座2室1厅
低层 D室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $49
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA73298310
$16,800
金禧花园 1座2室1厅
低层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $56
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR72344101
$17,600
随时可看
金禧花园 2座2室
高层 A室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $49
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP66838650
$16,800

一手推介UNI Residence
金禧花园 4座2室
中层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $64
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI55924687
$20,000