筛选条件 >
金巴利道26号
我的搜寻
储存共找到2个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金巴利道26号1室
极高层 E室

楼龄21年
实用率76%
实312呎
@ $64
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG67956477
$20,000
随时可看
金巴利道26号1室1厅
高层 H室

楼龄21年
实用率79%
实343呎
@ $58
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB75374821
$20,000

一手推介天玺 The Cullinan