筛选条件 >
跑马地
我的搜寻
储存共找到21个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

景光楼1厅
高层

楼龄36年
实用率64%
实259呎
@ $55
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR51423370
$15,000
-4.7%
$14,300
降价盘
礼顿山 9座3室2厅1停车位
高层 C室

楼龄24年
实用率76%
实1,127呎
@ $75
广告日期23/05/2026|
房源编码 CG58775155
$85,000
带有停车位
佣人房
汇翠台 2座2室1厅
低层

楼龄33年
实用率72%
实643呎
@ $54
广告日期24/05/2026|
房源编码 CU76671723
$35,000

成交案例 - 何永辉 Teddy Ho(S-638690)区内客1.62万租跑马地黄泥涌道89A号1房户 业主2011年买入 现享逾5厘租金回报 | 利嘉阁地产有限公司

山村大厦1厅
极高层 D室

楼龄53年
实用率52%
实236呎
@ $67
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ69576068
$15,900
随时可看
平台
景光街16-22号1室1厅
极高层

楼龄54年
实用率71%
实443呎
@ $50
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX54475614
$22,000
天台
顶层单位
珍庆楼2室2厅

楼龄50年
实用率74%
实705呎
@ $55
广告日期23/05/2026|
房源编码 CD64669576
$39,000
随时可看
佣人房
平台
愉宝大厦高层B室

实 473呎
@ $44
$21,000

戴智杰
(S-298988)JosephTai
V HAPPY VALLEY2室1厅
中层

楼龄30年
实用率65%
实333呎
@ $60
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR77602102
$21,000
-4.8%
$20,000
降价盘
ONE JARDINE'S LOOKOUT1室1厅
高层 F室

楼龄1年
实262呎
@ $73
广告日期23/05/2026|
房源编码 CI73724160
$21,000
-9.5%
$19,000
降价盘
半新楼
阳台
旭逸阁1室1厅
高层 A室

楼龄43年
实用率72%
实308呎
@ $63
广告日期24/05/2026|
房源编码 CX78130008
$19,500

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
丽成大厦1室1厅
低层

楼龄38年
实用率65%
实347呎
@ $72
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR78570370
$25,000
花园
平台