筛选条件 >
西湾河 | 筲箕湾 | 柴湾
我的搜寻
储存共找到34个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE HOLBORN B座1厅
B9室

楼龄3年
实199呎
@ $80
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ57929920
$16,000
独家
半新楼
随时可看
平台
香岛 5座4室2厅
极高层 B室

楼龄7年
实1,815呎
@ $55
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP56970160
$100,000
随时可看
天台
平台
形荟 1B座1厅
极高层 G室

楼龄7年
实328呎
@ $50
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR75617916
$18,000
-8.3%
$16,500
降价盘
阳台

成交案例 - 黄本云 Kama Wong(S-137532)区内客锺情单位间隔四正兼尺价吸引 斥1300万购筲箕湾香岛3房户 | 利嘉阁地产有限公司

嘉亨湾 1座2室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率72%
实462呎
@ $63
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU76060559
$29,000
随时可看
鲤景湾 C段 怡茵阁 (12座)2室2厅
极高层 F室

楼龄37年
实用率85%
实498呎
@ $48
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL77706314
$24,000
THE HOLBORN A座1室
中层 A5室

楼龄3年
实255呎
@ $75
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU76404170
$19,000
半新楼
随时可看
嘉亨湾 5座低层H室

实 314呎
@ $52
$16,500

阎瑞枝
(S-659597)ChristineYen
香岛 2座2室2厅
低层 E室

楼龄7年
实484呎
@ $48
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD77518640
$23,000
逸涛湾 冬和轩 (4座)2室1厅
低层 B室

楼龄24年
实用率74%
实561呎
@ $51
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO78039935
$28,500
星湾峰2室1厅
高层 C室

楼龄23年
实用率70%
实428呎
@ $55
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA76492420
$23,500

一手推介PORTO
逸涛湾 夏池轩 (2座)2室2厅
低层 B室

楼龄24年
实用率74%
实561呎
@ $51
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD69946873
$28,500