筛选条件 >
荃湾西
我的搜寻
储存共找到55个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映日湾 2座2室2厅
中层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $53
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK78410723
$23,500
阳台
映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $63
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG73047975
$18,500
-3.2%
$17,900
降价盘
随时可看
柏傲湾 2B座1室2厅
中层 F室

楼龄8年
实392呎
@ $56
广告日期12/05/2026|
房源编码 BA73848978
$22,000
随时可看
阳台

成交案例 - 余嘉玲 Irene Yu(E-491985)换楼客1228万购荃湾全·城滙3房套户 单位间隔阔落 外望开扬海景 | 利嘉阁地产有限公司

乐悠居3室2厅
低层 03室

楼龄20年
实用率71%
实538呎
@ $37
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW75728364
$21,000
-4.8%
$20,000
降价盘
随时可看
映日湾 1座3室
极高层 C室

楼龄6年
实644呎
@ $50
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB76319487
$32,000
随时可看
阳台
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 3B座2室1厅
低层 B室

楼龄7年
实506呎
@ $47
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU77349179
$24,000
随时可看
御凯 1座中层C室

实 728呎
@ $35
$25,500

金鑫
(S-595882)KamKam
立坊1室2厅
低层 02室

楼龄19年
实用率65%
实293呎
@ $54
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN77549624
$16,800
-6.0%
$15,800
降价盘
随时可看
海之恋 3期 6座3室2厅
高层 B室

楼龄7年
实793呎
@ $107
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ68740019
$85,000
阳台
乐悠居1室2厅
极高层 06室

楼龄20年
实用率72%
实312呎
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM72345353
$15,000
随时可看

一手推介PORTO
映日湾 2座2室
高层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $54
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT73475077
$24,000
阳台