筛选条件 >
艺里坊.2号
我的搜寻
储存共找到4个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

艺里坊.2号1厅
低层 K室

楼龄4年
实196呎
@ $92
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU76506196
$18,000
半新楼
随时可看
阳台
艺里坊.2号1室1厅
低层 J室

楼龄4年
实243呎
@ $84
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY72792490
$22,000
-6.8%
$20,500
降价盘
半新楼
阳台
艺里坊.2号1室
极高层 L室

楼龄4年
实269呎
@ $86
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP54808296
$23,000
半新楼
阳台

成交案例 - 颜靖佩 Jenny Ngan(S-258082)西营盘艺里坊·2号一房连约户680万沽 学生租客热捧 投资者料享3.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

艺里坊.2号1室
中层 F室

楼龄4年
实282呎
@ $78
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB77096176
$22,000
半新楼