筛选条件 >
翰林峰
我的搜寻
储存共找到13个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翰林峰 5座1厅
高层 D室

楼龄6年
实230呎
@ $87
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF75026620
$20,000
随时可看
阳台
翰林峰 1座2室1厅
低层 C室

楼龄6年
实427呎
@ $69
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY77254164
$29,500
随时可看
阳台
翰林峰 2座1室1厅
低层 F室

楼龄6年
实328呎
@ $82
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI75532733
$26,800
随时可看
平台

成交案例 - 黄文峰 Bryan Wong(S-687028)内地生锺情单位附家俬兼近港大 斥2万租西营盘翰林峰开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

翰林峰 2座
高层 C室

楼龄6年
实225呎
@ $91
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY77786245
$20,500
带有租约
阳台
翰林峰 3座
中层 D室

楼龄6年
实199呎
@ $103
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT67870283
$23,000
-10.9%
$20,500
降价盘
翰林峰 3座1室
极高层 B室

楼龄6年
实294呎
@ $85
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR75275544
$25,000
随时可看
阳台
翰林峰 3座高层D室

实 199呎
@ $100
$20,000

黄文峰
(S-687028)BryanWong
翰林峰 5座
中层 B室

楼龄6年
实216呎
@ $93
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN69915886
$20,000
随时可看
翰林峰 3座1厅
高层 C室

楼龄6年
实195呎
@ $103
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW15056432
$20,000
翰林峰 3座1室1厅
极高层 B室

楼龄6年
实294呎
@ $83
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ75206459
$24,500
随时可看
阳台

一手推介雅盈峰 Central Residence by the Park
翰林峰 5座1厅
中层 D室

楼龄6年
实230呎
@ $87
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH73456313
$20,000