筛选条件 >
缙城峰
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

缙城峰 2座1室1厅
低层 F室

楼龄16年
实用率74%
实341呎
@ $76
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO77266002
$26,000
缙城峰 2座2室1厅
低层 B室

楼龄16年
实用率73%
实555呎
@ $68
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX64560113
$38,000
阳台
缙城峰 1座1室1厅
高层 F室

楼龄16年
实用率75%
实374呎
@ $70
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF76684529
$26,000
随时可看
阳台

一手推介雅盈峰 Central Residence by the Park