筛选条件 >
维港1号
我的搜寻
储存共找到17个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港1号 2B座1室
极高层 B室

楼龄3年
实329呎
@ $55
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW69323919
$18,000
半新楼
随时可看
阳台
维港1号 1B座2室1厅
极高层 B室

楼龄3年
实564呎
@ $50
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU51088546
$28,000
半新楼
随时可看
维港1号 1B座1室
极高层 G室

楼龄3年
实338呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD76243719
$16,500
半新楼
随时可看
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
维港1号 1B座1室
中层 F室

楼龄3年
实330呎
@ $53
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX53697111
$17,500
半新楼
阳台
维港1号 2B座1室1厅
中层 F室

楼龄3年
实332呎
@ $50
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ76771460
$16,500
半新楼
阳台
维港1号 2A座2室2厅
低层 G室

楼龄3年
实482呎
@ $45
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM49130096
$21,500
半新楼
阳台
品味装修
园林景观
维港1号 迎海大宅A室

实 1687呎
@ $53
$90,000

刘嘉骏
(S-457699)ChunLau
维港1号 1B座1室

楼龄3年
实338呎
@ $45
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL72598233
$15,300
半新楼
随时可看
阳台
维港1号 1B座1室1厅
中层 D室

楼龄3年
实330呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR78397565
$17,000
半新楼
阳台
维港1号 1A座3室2厅
高层 A室

楼龄3年
实643呎
@ $54
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR77266781
$35,000
半新楼
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
维港1号 2B座2室
中层 E室

楼龄3年
实452呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU73477677
$22,000
半新楼
阳台