筛选条件 >
维港湾
我的搜寻
储存共找到27个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港湾 9座3室2厅
低层 D室

楼龄26年
实用率74%
实695呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA75709893
$38,000
独家
维港湾 10座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG78232365
$41,000
独家
维港湾 3座2室2厅
高层 F室

楼龄26年
实用率75%
实459呎
@ $50
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ67175712
$23,000
带有租约

成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)用家心仪单位罕有放盘 斥818购奥运站维港湾2房户 | 利嘉阁地产有限公司

维港湾 10座3室1厅
高层 D室

楼龄26年
实用率74%
实695呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY76584458
$40,000
维港湾 8座2室1厅
极高层 E室

楼龄26年
实用率73%
实468呎
@ $45
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH52228877
$22,500
-6.7%
$21,000
独家
降价盘
维港湾 9座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率74%
实786呎
@ $47
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF74084915
$36,800
随时可看
佣人房
维港湾 7座中层A室

实 894呎
@ $53
$47,000

林思朗
(E-322299)ChrisLam
维港湾 5座3室2厅
高层 D室

楼龄26年
实用率74%
实692呎
@ $49
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ68288654
$34,000
维港湾 2座2室2厅
低层 F室

楼龄26年
实用率73%
实483呎
@ $49
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ76686162
$24,000
-1.7%
$23,600
降价盘
维港湾 7座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率74%
实894呎
@ $41
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK50668201
$37,000
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
维港湾 10座2室2厅
中层 G室

楼龄26年
实用率75%
实457呎
@ $54
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77889337
$24,500
随时可看