筛选条件 >
睿峰
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

睿峰 东翼2室1厅
高层 F室

楼龄4年
实408呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM70809294
$25,000
半新楼
随时可看
阳台
睿峰 西翼2室2厅
低层 E室

楼龄4年
实379呎
@ $58
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH78576808
$22,000
半新楼
阳台
平台
睿峰 西翼1室1厅

楼龄4年
实319呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY74277651
$18,000
半新楼
阳台

一手推介海柏汇 Harbour Park
睿峰 西翼1厅
高层

楼龄4年
实238呎
@ $57
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD49695699
$13,500
半新楼
阳台
睿峰 西翼2室1厅
高层 G室

楼龄4年
实431呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD78483763
$23,000
半新楼
阳台