筛选条件 >
皓畋
我的搜寻
储存共找到16个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

皓畋 1座1室2厅
低层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $60
广告日期19/05/2026|
房源编码 BP97610558
$24,000
随时可看
阳台
皓畋 3座2室2厅
中层 E室

楼龄9年
实564呎
@ $48
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO72877079
$27,500
-1.8%
$27,000
降价盘
带有租约
阳台
皓畋 9座2室2厅
低层 D室

楼龄9年
实586呎
@ $46
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW74763858
$27,000
-0.7%
$26,800
降价盘
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介名钻 One Princeton
皓畋 1座1室1厅
极高层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $57
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF74612958
$23,000
随时可看
天台
皓畋 2座2室
高层 H室

楼龄9年
实590呎
@ $54
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK60515944
$32,000
随时可看
阳台
皓畋 3座2室1厅
高层 C室

楼龄9年
实588呎
@ $51
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX67358607
$30,000
随时可看
阳台
皓畋 1座中层A室

实 506呎
@ $50
$25,500

史家梁
(S-369609)AndySi
皓畋 1座1室
中层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $56
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK78150026
$22,500
阳台
皓畋 1座2.5室2厅
中层 C室

楼龄9年
实670呎
@ $54
广告日期19/05/2026|
房源编码 CW77773971
$36,000
阳台
皓畋 3座3室1厅
中层 F室

楼龄9年
实689呎
@ $51
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF74411843
$35,000
随时可看
阳台

一手推介BEACON PEAK
皓畋 1座3室2厅
极高层 C室

楼龄9年
实1,229呎
@ $81
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT73652326
$100,000
天台