筛选条件 >
美孚新邨 1期 百老汇街23号
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 1期 百老汇街23号2室1厅
低层 L室

楼龄57年
实用率73%
实579呎
@ $14
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA74855733
$8,000
美孚新邨 1期 百老汇街23号2室1厅
高层 A室

楼龄57年
实用率72%
实582呎
@ $43
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY78325066
$25,000
美孚新邨 1期 百老汇街23号2室1厅
中层 J室

楼龄57年
实用率73%
实464呎
@ $43
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD75874800
$21,000
-4.8%
$20,000
降价盘

一手推介映筑 The Harmonie