筛选条件 >
澐璟
我的搜寻
储存共找到13个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

澐璟 3B座2室
极高层 B室

楼龄1年
实523呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD72612983
$28,000
-7.1%
$26,000
降价盘
半新楼
随时可看
澐璟 3B座2室2厅

楼龄1年
实618呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ58267978
$33,000
半新楼
随时可看
澐璟 3B座2室
中层 A室

楼龄1年
实656呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP59821288
$36,000
半新楼
随时可看

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
澐璟 3B座2室
中层 B室

楼龄1年
实526呎
@ $51
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW73654878
$27,000
半新楼
随时可看
澐璟 6座3室
高层 B室

楼龄1年
实781呎
@ $64
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK74847995
$50,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
澐璟 8座3室2厅
低层 A室

楼龄1年
实1,525呎
@ $59
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY74229425
$90,000
半新楼
随时可看
佣人房
澐璟 3B座高层B室

实 523呎
@ $48
$25,000

邝顺琼
(S-668317)JojoKuang
澐璟 6座3室2厅
A室

楼龄1年
实950呎
@ $79
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM78210014
$75,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
澐璟 3A座2室1厅
中层 A室

楼龄1年
实577呎
@ $61
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN61016282
$35,000
半新楼
澐璟 3B座2室1厅
高层 B室

楼龄1年
实523呎
@ $57
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH55676486
$30,000
半新楼

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
澐璟 3B座2室1厅

楼龄1年
实568呎
@ $49
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC53707525
$27,800
半新楼