筛选条件 >
深水埗
我的搜寻
储存共找到73个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

爱海颂 3座2室2厅
低层 E室

楼龄4年
实507呎
@ $45
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL79290943
$23,000
半新楼
随时可看
丰滙 2座3室2厅
低层 C室

楼龄11年
实600呎
@ $43
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD78844142
$26,000
阳台
丰年阁2室

楼龄44年
实212呎
@ $46
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD77805412
$9,800
随时可看

成交案例 - 王德森 Sam Wong(S-695385)深水埗Belgravia Place两房户月租2.1万元 外区新婚客承租 业主享4.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
中层 18室

楼龄少于1年
实265呎
@ $62
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS75625795
$16,500
独家
半新楼
随时可看
阳台
迦南大厦1室1厅
高层

楼龄40年
实255呎
@ $47
广告日期22/05/2026|
房源编码 BW78334729
$12,000
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1B座2室2厅
中层 1室

楼龄少于1年
实341呎
@ $56
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ64507815
$19,000
半新楼
带有租约
晓柏峰 B座高层B6室

实 305呎
@ $55
$16,800

李永财
(S-392794)GaryLi
永明大厦2室1厅
高层 H室

楼龄54年
实392呎
@ $33
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY43756768
$12,800
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
高层 9室

楼龄少于1年
实264呎
@ $61
广告日期22/05/2026|
房源编码 CU76149054
$16,200
半新楼
随时可看
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
低层 18室

楼龄少于1年
实264呎
@ $61
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ74059773
$16,000
半新楼
随时可看

一手推介PORTO
BELGRAVIA PLACE 1期 1A座1室2厅
高层 5室

楼龄少于1年
实268呎
@ $63
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN61552090
$17,000
半新楼