savesave储存
共找到15出租楼盘

淘大花园 1期 B座2

低层 8室

淘大花园 1期 B座 低层 8室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $39
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD66111722
$16,500
-12.1%
$14,500

淘大花园 1期 D座22

低层 4室

淘大花园 1期 D座 低层 4室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $43
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH77690284
$16,000

淘大花园 1期 A座22

中层 8室

淘大花园 1期 A座 中层 8室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $41
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC75556691
$15,700
-1.9%
$15,400
首置客496万购九龙湾淘大花园2房户 业主2012年买入 物业升值51% | 利嘉阁地产有限公司 利嘉阁地产东九龙汇景分行首席联席董事万达人(Marco)称,该行物业顾问周小凤(Wing)促成九龙湾淘大花园D座中低层7室的二手成交,实用面积约375方尺,2房间隔,望开扬景。首置客议价後以496万元成交,尺价约13,227元。据悉,业主2012年以约328万购入,帐面获利约168万元,期内物业升值约51%。 undefined
成交案例 - 周小凤 Wing Zhou(S-699072)首置客496万购九龙湾淘大花园2房户 业主2012年买入 物业升值51% | 利嘉阁地产有限公司
Wing ZhouWing Zhou

淘大花园 1期 D座22

中层 8室

淘大花园 1期 D座 中层 8室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $43
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS75015825
$16,300

淘大花园 1期 G座22

高层 4室

淘大花园 1期 G座 高层 4室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $44
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH73148038
$16,500

淘大花园 3期 P座22

低层 1室

淘大花园 3期 P座 低层 1室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄41年
实用率74%
356
@ $45
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU77991063
$16,000
淘大花园 2A期 K座中层2室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
391
@ $42
$16,500
Calvin ChowCalvin Chow
whatsapp
周建成
CalvinChow
(S-604791)

淘大花园 1期 D座21

极高层 8室

淘大花园 1期 D座 极高层 8室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $45
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR76593683
$16,800

淘大花园 3期 M座21

中层 1室

淘大花园 3期 M座 中层 1室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄41年
实用率74%
356
@ $44
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH76685111
$15,800

淘大花园 1期 G座21

低层 7室

淘大花园 1期 G座 低层 7室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
VR
楼龄44年
实用率77%
375
@ $44
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI76496131
$16,500
荟淳 CONNEXT 黄大仙飞凤街33号 发展商:宏安地产
一手推介荟淳 CONNEXT

淘大花园 1期 A座22

低层 1室

淘大花园 1期 A座 低层 1室 九龙湾/牛池湾/钻石山/黄大仙
楼龄44年
实用率84%
390
@ $38
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA78112242
$15,500
-3.2%
$15,000

淘大花园

小区资料