筛选条件 >
海茵庄园
我的搜寻
储存共找到70个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 2座1室1厅
低层 B7室

楼龄4年
实278呎
@ $52
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB62838835
$14,500
半新楼
随时可看
平台
海茵庄园 1座1室2厅
高层 A9室

楼龄4年
实300呎
@ $48
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD50424007
$14,500
半新楼
阳台
海茵庄园 2座1室1厅
低层 A5室

楼龄4年
实283呎
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW65340832
$14,500
半新楼

成交案例 - 严倩宜 Phyllis Yim(S-683860)内地专才1.45万租将军澳海茵庄园1房户 业主今年买入 即享3.2厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

海茵庄园 2座2室
高层 D9室

楼龄4年
实403呎
@ $42
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV39441230
$17,000
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座
极高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $60
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK68617747
$14,000
-12.9%
$12,200
降价盘
半新楼
随时可看
海茵庄园 2座1室1厅
高层 B7室

楼龄4年
实299呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF63707772
$14,500
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座中层B3室

实 203呎
@ $58
$11,800

马雪云
(S-690022)WendyMah
海茵庄园 2座1室
低层 C8室

楼龄4年
实284呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR75353243
$15,000
-6.7%
$14,000
降价盘
半新楼
随时可看
海茵庄园 2座1室1厅
极高层 C10室

楼龄4年
实288呎
@ $57
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT72940301
$16,500
半新楼
随时可看
海茵庄园 1座1室1厅
高层 B2室

楼龄4年
实321呎
@ $47
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP74171321
$15,000
半新楼
随时可看

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
海茵庄园 2座1室
高层 D2室

楼龄4年
实281呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP67326409
$15,800
半新楼
随时可看
阳台