筛选条件 >
海翩滙
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海翩滙 1座5室2厅
极高层 F室

楼龄8年
实2,277呎
@ $48
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF12384399
$110,000
天台
海翩滙 7座2室1厅
极高层 E室

楼龄8年
实512呎
@ $47
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP78416942
$25,000
-4.0%
$24,000
独家
降价盘
随时可看
天台
海翩滙 5座2室1厅
低层 F室

楼龄8年
实522呎
@ $46
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT77269393
$23,800

成交案例 - 林鸿鑫 Jason Lam(S-667699)外区客1950万购将军澳海翩滙四房双套户 一手业主2016年买入 帐赚约363万元 | 利嘉阁地产有限公司

海翩滙 3座2室2厅
中层 J室

楼龄8年
实519呎
@ $46
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF69433491
$24,000
阳台
海翩滙 7座3室1厅
低层 D室

楼龄8年
实850呎
@ $47
广告日期19/05/2026|
房源编码 CD79010687
$40,000
阳台
海翩滙 6座1厅
高层 E室

楼龄8年
实297呎
@ $54
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH72425144
$16,000
海翩滙 6座低层E室

实 297呎
@ $47
$14,000

严港莺
(S-342948)WinnieYim