筛选条件 >
海滨南岸
我的搜寻
储存共找到14个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海滨南岸 2座2室2厅
中层 K室

楼龄23年
实用率76%
实481呎
@ $50
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN65539792
$25,000
-4.0%
$24,000
降价盘
随时可看
海滨南岸 1座2室1厅
极高层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU78501193
$23,500
-2.1%
$23,000
降价盘
随时可看
海滨南岸 7座6室
低层 C室

楼龄23年
实用率76%
实590呎
@ $58
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK72947238
$35,880
-5.2%
$34,000
降价盘
带有租约

一手推介The Haddon
海滨南岸 1座2室1厅
低层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $51
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS74411210
$23,500
-6.4%
$22,000
降价盘
随时可看
海滨南岸 1座2室2厅
极高层 E室

楼龄23年
实用率76%
实481呎
@ $52
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR74411263
$25,000
海滨南岸 5座3室2厅
中层 J室

楼龄23年
实用率76%
实589呎
@ $42
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC78242903
$25,000
海滨南岸 6座低层D室

实 589呎
@ $45
$26,500

郁天流
(S-661395)CowYuk
海滨南岸 1座2室
中层 A室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $49
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE68562846
$21,000
海滨南岸 5座3室1厅
中层 G室

楼龄23年
实用率77%
实593呎
@ $51
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV78582735
$30,000
海滨南岸 3座2室1厅
高层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $46
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB72615408
$22,000
-9.1%
$20,000
降价盘
随时可看

一手推介必嘉坊.迎汇 Baker Circle Euston
海滨南岸 5座2室1厅
中层 K室

楼龄23年
实用率76%
实481呎
@ $52
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX49980751
$25,000