筛选条件 >
海傲湾
我的搜寻
储存共找到12个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海傲湾 2座1室1厅
极高层 B室

楼龄7年
实262呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP56800197
$15,500
阳台
海傲湾 2座1厅
中层 F室

楼龄7年
实201呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI57743654
$12,500
阳台
海傲湾 1B座1室1厅
极高层 C室

楼龄7年
实260呎
@ $65
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD44078509
$17,000
阳台

一手推介KOKO HILLS
海傲湾 1B座1室1厅
极高层 E室

楼龄7年
实264呎
@ $63
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL77600771
$16,500
随时可看
阳台
海傲湾 1B座1室1厅
中层 J室

楼龄7年
实278呎
@ $57
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ75913151
$15,800
阳台
海傲湾 1A座1室1厅
极高层 B室

楼龄7年
实301呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ77291830
$16,000
随时可看
阳台
平台
海傲湾 2座中层J室

实 291呎
@ $48
$14,000

刘嘉玲
(E-331789)LingLau
海傲湾 2座1室1厅
极高层 L室

楼龄7年
实265呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77035733
$16,000
随时可看
阳台
海傲湾 2座1厅
高层 G室

楼龄7年
实209呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG44368492
$12,500
阳台
海傲湾 2座1室1厅
低层 A室

楼龄7年
实240呎
@ $63
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO77377083
$15,200
随时可看
平台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
海傲湾 2座1室1厅
高层 J室

楼龄7年
实291呎
@ $46
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ70656390
$13,500
阳台