筛选条件 >
浪澄湾
我的搜寻
储存共找到27个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

浪澄湾 6座2室2厅
高层

楼龄21年
实用率75%
实547呎
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CA77797847
$26,500
浪澄湾 9座3室
极高层 B室

楼龄21年
实1,307呎
@ $53
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG75812355
$69,000
天台
平台
浪澄湾 3座5室
极高层 E室

楼龄21年
实用率76%
实1,322呎
@ $61
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW61815230
$80,000
佣人房

成交案例 - 苏慰亲 Sandy So(S-283318)睇好外资涌港 投资客买砖头保值 斥1045万购奥运站浪澄湾2房海景户 | 利嘉阁地产有限公司

浪澄湾 7座2室1厅
高层 E室

楼龄21年
实用率75%
实561呎
@ $50
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU74972365
$27,800
浪澄湾 3座2室2厅
中层 C室

楼龄21年
实用率73%
实549呎
@ $48
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM75907751
$27,000
-1.9%
$26,500
降价盘
随时可看
浪澄湾 3座3室2厅
高层 E室

楼龄21年
实用率75%
实763呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ73659201
$40,000
随时可看
佣人房
浪澄湾 6座中层E室

实 547呎
@ $47
$25,800

赵瑞珍
(S-444630)HeidiChiu
浪澄湾 6座2室
高层 E室

楼龄21年
实用率75%
实551呎
@ $49
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG73378828
$26,800
浪澄湾 9座2室2厅
高层 D室

楼龄21年
实564呎
@ $46
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO73758725
$26,000
浪澄湾 8座2室1厅
低层 A室

楼龄21年
实用率73%
实550呎
@ $49
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH75722920
$27,000
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
浪澄湾 7座2室2厅
中层 C室

楼龄21年
实用率75%
实564呎
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN72019314
$27,000