筛选条件 >
浅水湾
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉麟阁 1座3室2厅
中层

楼龄39年
实用率80%
实1,775呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW54787427
$88,000
随时可看
佣人房
松苑3室2厅1停车位
高层

楼龄43年
实用率85%
实1,917呎
@ $68
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV60520228
$130,000
带有停车位
随时可看
浅水湾道37号 3座2室
极高层

楼龄32年
实用率36%
实1,254呎
@ $134
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB63810105
$168,000

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
嘉麟阁 1座3室2厅1停车位
中层

楼龄39年
实用率80%
实1,775呎
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT56450051
$90,000
带有停车位
浅水湾道37号 3座4室
高层 B室

楼龄32年
实用率36%
实1,254呎
@ $134
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO63806281
$168,000
蔚峰园3室2厅
中层

楼龄37年
实用率71%
实1,113呎
@ $49
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY68365041
$55,000
随时可看
华景园 3座低层B室

实 1239呎
@ $52
$64,000

刘子鹏
(S-130772)AndyLau
璧池4室2厅
10室

楼龄43年
实用率82%
实2,526呎
@ $78
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD73816682
$198,000
佣人房
浅水湾丽景园 1-2座3室2厅
高层

楼龄55年
实用率89%
实2,049呎
@ $38
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF72786272
$78,000
佣人房