savesave储存
共找到137出租楼盘

沙田第一城 4期 38座2

高层 B室

快閃激筍
沙田第一城 4期 38座 高层 B室 沙田/火炭/九肚山
star tag
楼龄40年
实用率71%
284
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE71907977
$14,500
-3.4%
$14,000

沙田第一城 4期 43座21

低层 F室

沙田第一城 4期 43座 低层 F室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄40年
实用率71%
284
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ76572325
$13,500

沙田第一城 7期 36座31

中层 B室

沙田第一城 7期 36座 中层 B室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄38年
实用率79%
478
@ $42
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW52919014
$20,000
形瑨 LIME SPARK 荃湾横窝仔街21号 发展商:新鸿基
一手推介形瑨 LIME SPARK

沙田第一城 3期 31座3

高层 A室

沙田第一城 3期 31座 高层 A室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄42年
实用率80%
451
@ $47
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO48330589
$21,000

沙田第一城 4期 37座11

极高层 H室

沙田第一城 4期 37座 极高层 H室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄40年
实用率74%
304
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ70724611
$15,000
-1.3%
$14,800

沙田第一城 5期 48座11

高层 F室

沙田第一城 5期 48座 高层 F室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄40年
实用率71%
284
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW77460293
$14,500
-3.4%
$14,000
沙田第一城 5期 47座高层B室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
284
@ $46
$13,000
Olivia TseOlivia Tse
whatsapp
谢妙颜
OliviaTse
(S-703965)

沙田第一城 2期 16座21

中层 C室

沙田第一城 2期 16座 中层 C室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄44年
实用率82%
327
@ $44
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE68462759
$14,500

沙田第一城 4期 44座2

极高层 A室

沙田第一城 4期 44座 极高层 A室 沙田/火炭/九肚山
VR
楼龄40年
实用率71%
284
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ75453236
$14,000
-3.6%
$13,500

沙田第一城 4期 41座2

低层 B室

沙田第一城 4期 41座 低层 B室 沙田/火炭/九肚山
楼龄40年
实用率71%
284
@ $46
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ77626257
$13,500
-3.7%
$13,000
壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2) 九龙土瓜湾道70号 发展商:恒基
一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)

沙田第一城 4期 41座1

高层 B室

沙田第一城 4期 41座 高层 B室 沙田/火炭/九肚山
楼龄40年
实用率71%
284
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL62859447
$14,500
...