筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到6,523个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

峻峦 2A期 PARK YOHO GENOVA 29座4室
中层

楼龄9年
实1,061呎
@ $29
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR78931080
$31,000
随时可看
佣人房
海典轩 1座2室2厅
中层 F室

楼龄21年
实用率74%
实457呎
@ $34
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX79094224
$15,500
珑门 2期 6座2室2厅
极高层 A室

楼龄12年
实510呎
@ $35
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU79014036
$18,000
随时可看
阳台

成交案例 - 李永财 Gary Li(S-392794)首置客798万购长沙湾喜荟2房户 业主2015年买入 物业升值19% | 利嘉阁地产有限公司

蓝天海岸 1期 2座3室2厅
极高层 C室

楼龄23年
实用率74%
实911呎
@ $31
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU78150962
$28,000
RESIDENCE 誉88 1座2室
极高层 E室

楼龄12年
实用率76%
实510呎
@ $33
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR76408460
$16,800
阳台
丰连 2座1厅
高层

楼龄7年
实253呎
@ $40
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI09087390
$10,000
随时可看
阳台
皓畋 5座低层D室

实 529呎
@ $45
$24,000

余小屏
(S-560894)JoeyYu
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE78848961
$18,000
阳台
柏景湾 帝柏海湾 2座2室
高层 G室

楼龄24年
实用率73%
实473呎
@ $57
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY78812863
$26,800
随时可看
NOVO LAND 1A期 Elverum 1座开放式单位
高层 F室

楼龄3年
实236呎
@ $50
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG77532099
$11,800
半新楼
阳台
开放式单位

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
丽城花园 3期 2座3室2厅
极高层 G室

楼龄35年
实用率82%
实742呎
@ $32
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ78659597
$24,000