筛选条件 >
毕架山一号
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

毕架山一号 2期 6座3室2厅
极高层 E室

楼龄22年
实用率73%
实1,040呎
@ $75
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW67416286
$78,000
天台
毕架山一号 1期 2座3室1停车位
高层

楼龄22年
实用率76%
实1,062呎
@ $53
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY75287406
$56,500
带有停车位
随时可看
毕架山一号 2期 6座3室
低层 C室

楼龄22年
实用率76%
实1,088呎
@ $51
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM70652568
$55,000
独家
带有租约
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介名钻 One Princeton
毕架山一号 4期 18座4室2厅1停车位
低层

楼龄22年
实用率74%
实1,447呎
@ $55
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS68197546
$80,000
带有停车位
佣人房
毕架山一号 2期 7座3室2厅
低层

楼龄22年
实用率75%
实1,168呎
@ $43
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP75026799
$50,000
佣人房
毕架山一号 1期 1座3室
高层

楼龄22年
实用率76%
实1,142呎
@ $53
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY76243896
$60,000
毕架山一号 3期 9座中层C室

实 1068呎
@ $49
$52,500

沈红英
(E-001581)MaySum