筛选条件 >
柏蔚山
我的搜寻
储存共找到14个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏蔚山 2座2室2厅
低层 C室

楼龄7年
实605呎
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ23433510
$31,000
随时可看
阳台
柏蔚山 2座3室2厅
低层 A室

楼龄7年
实805呎
@ $50
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ75803675
$45,000
-11.1%
$40,000
降价盘
随时可看
阳台
山景
柏蔚山 3座1室2厅
高层 B室

楼龄7年
实570呎
@ $52
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC72418314
$31,000
-3.9%
$29,800
降价盘
随时可看

一手推介海璇 Victoria Harbour
柏蔚山 2座4室2厅
高层 C室

楼龄7年
实1,066呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP77875280
$65,000
-3.1%
$63,000
降价盘
阳台
柏蔚山 2座4室2厅
极高层 E室

楼龄7年
实999呎
@ $73
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP72270401
$75,000
-2.9%
$72,800
降价盘
随时可看
佣人房
柏蔚山 1座3室2厅
中层 A室

楼龄7年
实831呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF72103129
$51,000
随时可看
阳台
柏蔚山 1座低层C室

实 781呎
@ $51
$40,000

吴琼
(S-645059)CelineWu
柏蔚山 3座1室1厅
中层 C室

楼龄7年
实519呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC48864770
$31,000
随时可看
阳台
柏蔚山 1座2室2厅
高层 H室

楼龄7年
实617呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO78050201
$38,000
随时可看
柏蔚山 3座3厅
低层 E室

楼龄7年
实877呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI64670215
$55,000
-4.0%
$52,800
降价盘

一手推介嘉居·天后 KABITAT TIN HAU
柏蔚山 1座3室2厅
中层 B室

楼龄7年
实799呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH76837117
$45,000
佣人房