筛选条件 >
柏景湾
我的搜寻
储存共找到43个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率73%
实473呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77011946
$26,500
随时可看
柏景湾 1期 7座2室2厅
低层 E室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77005128
$25,000
随时可看
柏景湾 1期 8座1室2厅
低层 F室

楼龄25年
实用率72%
实466呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE78571088
$25,500
带有租约

成交案例 - 李纹 Karen Li(E-402487)区内客1033万购奥运站帝柏海湾2房户 业主2010年买入 帐赚逾4球半 | 利嘉阁地产有限公司

柏景湾 1期 9座2室2厅
中层 E室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $63
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77901689
$28,500
柏景湾 1期 9座3室2厅
低层 B室

楼龄25年
实用率75%
实848呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR77720807
$42,000
带有租约
柏景湾 1期 10座2室2厅
中层 F室

楼龄25年
实用率72%
实466呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU74694830
$24,500
柏景湾 1期 10座中层F室

实 466呎
@ $53
$24,500

邓达坤
(S-275267)DkDeng
柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
中层 A室

楼龄24年
实用率74%
实673呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD65699249
$35,000
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
高层 G室

楼龄24年
实用率73%
实475呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL74427910
$25,000
柏景湾 1期 10座2室2厅
低层 A室

楼龄25年
实用率72%
实527呎
@ $48
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD73546174
$26,800
-4.9%
$25,500
降价盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
柏景湾 1期 8座2室2厅
中层 C室

楼龄25年
实用率75%
实848呎
@ $47
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB65341034
$39,500