筛选条件 >
柏傲湾
我的搜寻
储存共找到9个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏傲湾 2A座3室
中层 B室

楼龄8年
实874呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG77957476
$43,000
阳台
柏傲湾 2B座1室2厅
中层 F室

楼龄8年
实392呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 BA73848978
$22,000
随时可看
阳台
柏傲湾 2B座2室
高层 A室

楼龄8年
实550呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE76490585
$27,000
随时可看
阳台

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
柏傲湾 2B座1厅
低层 D室

楼龄8年
实318呎
@ $47
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR77879935
$15,000
随时可看
阳台
柏傲湾 1B座1室1厅
中层 F室

楼龄8年
实306呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN76940487
$16,300
随时可看
阳台
柏傲湾 1B座1厅
极高层 E室

楼龄8年
实318呎
@ $50
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK74152238
$16,000
随时可看
柏傲湾 2B座低层A室

实 550呎
@ $41
$22,800

梁文华
(S-628568)ElaineLiang
柏傲湾 2B座1室
低层 F室

楼龄8年
实392呎
@ $54
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB75012456
$21,000
阳台
柏傲湾 2B座1厅
低层 E室

楼龄8年
实306呎
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB75468073
$15,500
阳台
柏傲湾 2B座1室
中层 F室

楼龄8年
实392呎
@ $51
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ67688927
$19,800
阳台

一手推介形瑨 LIME SPARK