筛选条件 >
曼克顿山
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

曼克顿山 3座2室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率77%
实576呎
@ $50
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI72621810
$29,000
随时可看
曼克顿山 3座2室2厅
高层 F室

楼龄19年
实用率73%
实558呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH76858038
$29,000
曼克顿山 6座2室2厅
中层 H室

楼龄19年
实用率77%
实576呎
@ $38
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW47722471
$22,000

成交案例 - 林颖盈 Win Win Lam(S-109265)首置客990万购美孚曼克顿山2房户 业主2010年买入 帐赚逾4球离场 | 利嘉阁地产有限公司

曼克顿山 6座2室2厅
低层 H室

楼龄19年
实用率76%
实607呎
@ $46
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN78502792
$28,000
随时可看
平台
曼克顿山 6座3室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL77864202
$36,000