筛选条件 >
映日湾
我的搜寻
储存共找到11个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映日湾 2座2室2厅
中层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK78410723
$23,500
阳台
映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $63
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG73047975
$17,900
随时可看
映日湾 1座3室
极高层 C室

楼龄6年
实644呎
@ $50
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB76319487
$32,000
阳台

成交案例 - 林佩莹 Linda Lam(S-676476)区内客锺情单位保养新兼价钱合理 斥430万购荃湾映日湾山景户 | 利嘉阁地产有限公司

映日湾 2座2室
高层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $54
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT73475077
$24,000
阳台
映日湾 2座1厅
低层 D室

楼龄6年
实242呎
@ $62
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN67680879
$15,000
随时可看
映日湾 2座1厅
低层 B室

楼龄6年
实216呎
@ $69
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB74512338
$15,000
平台
映日湾 3座中层B室

实 216呎
@ $69
$15,000

林佩莹
(S-676476)LindaLam
映日湾 3座1室
低层 F室

楼龄6年
实285呎
@ $70
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD78816648
$20,000
平台
映日湾 1座1室
中层 H室

楼龄6年
实327呎
@ $60
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV76758303
$19,500
阳台
映日湾 1座2室2厅
极高层 F室

楼龄6年
实444呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CY70703812
$23,000
随时可看

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
映日湾 3座
低层 D室

楼龄6年
实243呎
@ $65
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW69832800
$15,800