筛选条件 >
星凯.堤岸
我的搜寻
储存共找到38个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星凯.堤岸 5座3室2厅
高层 D室

楼龄3年
实675呎
@ $50
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD49548201
$34,000
独家
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座2厅
极高层 H室

楼龄3年
实259呎
@ $77
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH74596310
$20,000
独家
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座3室2厅
中层 C室

楼龄3年
实849呎
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU77112509
$42,000
-2.9%
$40,800
降价盘
半新楼
阳台

一手推介珑珀山 St Michel
星凯.堤岸 1座2室2厅
高层 D室

楼龄3年
实462呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ76942449
$27,000
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 5座1室2厅
中层 G室

楼龄3年
实347呎
@ $58
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT68463248
$20,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 5座2室2厅
低层

楼龄3年
实552呎
@ $49
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH49881430
$27,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 1座中层F室

实 331呎
@ $57
$19,000

罗嘉华
(S-121937)KimLo
星凯.堤岸 3座1室2厅
低层 F室

楼龄3年
实347呎
@ $61
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT74864501
$21,000
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 5座3室2厅
高层 C室

楼龄3年
实945呎
@ $49
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN77618732
$48,000
-4.2%
$46,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 2座1室2厅
中层 E室

楼龄3年
实384呎
@ $55
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY34082433
$21,000
半新楼
阳台

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
星凯.堤岸 5座2室2厅

楼龄3年
实492呎
@ $49
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS46452022
$24,000
独家
半新楼
阳台