savesave储存
共找到8出租楼盘

愉景新城 1期 1座32

高层 D室

愉景新城 1期 1座 高层 D室 荃湾
VR
楼龄29年
实用率78%
590
@ $39
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX67265750
$23,000

愉景新城 2期 6座32

中层 H室

愉景新城 2期 6座 中层 H室 荃湾
VR
楼龄28年
实用率80%
647
@ $34
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG65610371
$22,000

愉景新城 1期 4座22

中层 C室

愉景新城 1期 4座 中层 C室 荃湾
VR
楼龄29年
实用率79%
474
@ $36
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC69233237
$18,500
-8.1%
$17,000
PORTO 鸭脷洲平澜街9号 发展商:宏安地产
一手推介PORTO

愉景新城 1期 1座32

低层 F室

愉景新城 1期 1座 低层 F室 荃湾
楼龄29年
实用率81%
653
@ $34
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT76334149
$22,500

愉景新城 3期 10座22

极高层 G室

愉景新城 3期 10座 极高层 G室 荃湾
VR
楼龄28年
实用率80%
493
@ $37
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU77619136
$18,000

愉景新城 2期 6座22

高层 C室

愉景新城 2期 6座 高层 C室 荃湾
楼龄28年
实用率79%
485
@ $40
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ78669173
$19,500
愉景新城 2期 7座中层A室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
647
@ $35
$22,500
Venus CheungVenus Cheung
whatsapp
张婉仪
VenusCheung
(E-428938)

愉景新城 1期 4座22

中层 C室

愉景新城 1期 4座 中层 C室 荃湾
VR
楼龄29年
实用率79%
474
@ $38
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK75707282
$18,000
-1.1%
$17,800

愉景新城 2期 6座22

高层 F室

愉景新城 2期 6座 高层 F室 荃湾
楼龄28年
实用率79%
485
@ $36
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ74418433
$17,500