筛选条件 >
必嘉坊
我的搜寻
储存共找到12个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室1厅
极高层 K室

楼龄2年
实270呎
@ $67
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC66801827
$18,000
半新楼
阳台
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇2室
高层 K室

楼龄1年
实374呎
@ $67
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN76853395
$25,000
半新楼
随时可看
阳台
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1室1厅
极高层 M室

楼龄1年
实264呎
@ $66
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC78905110
$18,000
-2.8%
$17,500
降价盘
半新楼
随时可看
阳台

一手推介悦麓 26 Ko Shan
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室2厅
高层 B室

楼龄2年
实276呎
@ $62
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM75993278
$17,000
半新楼
阳台
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室
高层 L室

楼龄2年
实251呎
@ $68
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG78501903
$17,200
-1.2%
$17,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇2室
高层 K室

楼龄1年
实374呎
@ $70
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR77867811
$26,000
半新楼
随时可看
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇中层P室

实 269呎
@ $71
$19,100

黄康敏
(S-694099)GaryHuang
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1厅
高层 E室

楼龄1年
实222呎
@ $68
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO79327599
$15,500
-3.2%
$15,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
必嘉坊 1期 必嘉坊.曦汇1室1厅
高层 N室

楼龄2年
实266呎
@ $71
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI78289304
$20,000
-6.0%
$18,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
必嘉坊 2期 必嘉坊 . 迎汇2室
中层 K室

楼龄1年
实374呎
@ $59
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF75196901
$22,000
半新楼
阳台

一手推介必嘉坊·曦汇 Baker Circle ·Dover
必嘉坊 3期 Baker Circle.Greenwich1室1厅
高层 N室

楼龄1年
实264呎
@ $68
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV77260742
$18,000
半新楼