筛选条件 >
康泽花园
我的搜寻
储存共找到4个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康泽花园 B座2室
中层 4室

楼龄39年
实用率78%
实396呎
@ $49
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW75882259
$21,500
-9.3%
$19,500
降价盘
随时可看
康泽花园 A座2室2厅
极高层 2室

楼龄39年
实用率75%
实618呎
@ $65
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP69768593
$40,000
康泽花园 D座2室
高层 5室

楼龄39年
实用率72%
实407呎
@ $52
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ72443598
$21,000

一手推介嘉居·天后 KABITAT TIN HAU
康泽花园 C座2室2厅
中层 2室

楼龄39年
实用率69%
实509呎
@ $51
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU78211737
$26,000