筛选条件 >
康怡 | 鰂鱼涌
我的搜寻
储存共找到51个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康蕙花园 2座3室2厅
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实604呎
@ $41
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG78070665
$25,000
惠安苑 E座3室2厅
中层 4室

楼龄51年
实用率87%
实894呎
@ $38
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA74070222
$34,000
独家
佣人房
君豪峰
极高层 A室

楼龄7年
实234呎
@ $72
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ70782765
$16,800

成交案例 - 黄俊雄 Edmond Wong(S-334004)首置客锺情单位附靓装及环境清静 斥475万购鰂鱼涌南丰新邨2房户 | 利嘉阁地产有限公司

君豪峰1室2厅
低层 K室

楼龄7年
实293呎
@ $58
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC74769717
$17,000
随时可看
阳台
FINNIE2室
高层 C室

楼龄即将入伙
实361呎
@ $76
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ74602266
$29,000
-5.2%
$27,500
降价盘
半新楼
随时可看
FINNIE2室
低层 B室

楼龄即将入伙
实364呎
@ $71
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW74602087
$27,500
-5.5%
$26,000
降价盘
半新楼
随时可看
康怡花园 J座 (9-16室)低层12室

实 902呎
@ $39
$35,000

邱楚恋
(S-696300)YukiQiu
FINNIE2室1厅
高层 C室

楼龄即将入伙
实361呎
@ $76
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF73466915
$27,500
半新楼
随时可看
康怡花园 H座 (1-8室)3室2厅
极高层 2室

楼龄39年
实用率82%
实766呎
@ $42
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB73654846
$32,000
平台
康怡花园 A座 (1-8室)3室2厅
中层 8室

楼龄40年
实用率78%
实710呎
@ $38
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW68310993
$27,500
-2.5%
$26,800
降价盘
随时可看

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
康景花园 E座3室2厅
低层 5室

楼龄36年
实用率81%
实561呎
@ $38
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA76761350
$22,000
-2.3%
$21,500
降价盘