筛选条件 >
柏景湾 帝柏海湾
我的搜寻
储存共找到12个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率73%
实473呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77011946
$26,500
随时可看
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
中层 G室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI76672120
$25,800
柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
中层 A室

楼龄24年
实用率74%
实673呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD65699249
$35,000

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
高层 G室

楼龄24年
实用率73%
实475呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL74427910
$25,000
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
低层 C室

楼龄24年
实用率75%
实1,003呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ72377620
$50,000
柏景湾 帝柏海湾 3座3室2厅
高层 C室

楼龄24年
实用率74%
实701呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS66888515
$37,000
柏景湾 帝柏海湾 1座低层E室

实 1013呎
@ $45
$46,000

蔡常河
(S-056720)JackTsoi
柏景湾 帝柏海湾 3座3室2厅
中层 H室

楼龄24年
实用率72%
实592呎
@ $54
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP59559273
$32,000
柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
低层 C室

楼龄24年
实用率73%
实695呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF59118751
$34,500
佣人房
柏景湾 帝柏海湾 2座2室1厅
低层 H室

楼龄24年
实用率72%
实592呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT64418357
$33,000
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
柏景湾 帝柏海湾 2座3室1厅
高层 H室

楼龄24年
实用率72%
实595呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV63715682
$33,000