筛选条件 >
尚.珒溋
我的搜寻
储存共找到10个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚.珒溋 2座2室1厅
低层 E室

楼龄5年
实585呎
@ $51
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM78989744
$30,000
尚.珒溋 1座3室1厅
高层 D室

楼龄5年
实657呎
@ $58
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ75113566
$38,000
阳台
平台
尚.珒溋 2座2室2厅
高层 L室

楼龄5年
实586呎
@ $53
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS78333729
$31,000
随时可看
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
尚.珒溋 2座2室
低层 C室

楼龄5年
实465呎
@ $56
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE70690675
$26,000
尚.珒溋 1座4室2厅
极高层 A室

楼龄5年
实1,072呎
@ $61
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO78388388
$65,000
阳台
尚.珒溋 1座3室2厅
低层 K室

楼龄5年
实844呎
@ $53
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY79093157
$45,000
阳台
平台
尚.珒溋 2座低层A室

实 752呎
@ $54
$40,500

袁紫凤
(S-272003)AmyYuen
尚.珒溋 1座3室
极高层 K室

楼龄5年
实844呎
@ $58
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI76511490
$49,000
阳台
平台
尚.珒溋 1座3室
高层 C室

楼龄5年
实760呎
@ $58
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG52412311
$44,000
阳台
平台
尚.珒溋 2座2室
低层 D室

楼龄5年
实558呎
@ $54
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ77616525
$30,000
阳台

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
尚.珒溋 1座3室
高层 K室

楼龄5年
实844呎
@ $57
广告日期18/05/2026|
房源编码 CT73887571
$48,000
随时可看
阳台
平台