筛选条件 >
尖沙咀
我的搜寻
储存共找到39个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港景峯 3座3室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $57
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP77346507
$45,000
佣人房
港景峯 3座3室
低层 C室

楼龄23年
实用率71%
实802呎
@ $62
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ76598097
$50,000
独家
佣人房
港景峯 1座3室
极高层 E室

楼龄23年
实用率73%
实821呎
@ $61
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB73028768
$50,000

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
金巴利道26号1室
极高层 E室

楼龄21年
实用率76%
实312呎
@ $64
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG67956477
$20,000
随时可看
港景峯 2座3室2厅
高层 F室

楼龄23年
实用率71%
实874呎
@ $55
广告日期18/05/2026|
房源编码 CT78304528
$48,000
随时可看
恒运大厦2室1厅
高层

楼龄51年
实用率92%
实322呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT69675218
$17,000
名铸高层B室

实 817呎
@ $54
$44,000

林毅梅
(S-655546)AngelaLam
乐福大厦2室
中层

楼龄54年
实447呎
@ $38
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM68114759
$17,000
秀华阁1室
极高层 H室

楼龄37年
实用率93%
实904呎
@ $33
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL51348023
$30,000
恒利大厦2室
中层 C室

楼龄48年
实339呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT46862915
$18,000
随时可看

一手推介PORTO
重庆大厦1厅
高层 E4室

楼龄64年
实684呎
@ $29
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW65511232
$20,000