筛选条件 >
尖沙咀 | 佐敦
我的搜寻
储存共找到114个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港景峯 3座3室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $57
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP77346507
$45,000
佣人房
高临 A1座3室
高层 D室

楼龄少于1年
实624呎
@ $70
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT73987281
$43,800
半新楼
高临 A2座1室1厅
低层 F室

楼龄少于1年
实270呎
@ $77
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT73057378
$21,800
-4.6%
$20,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
高临 A2座3室2厅
低层 A室

楼龄少于1年
实545呎
@ $66
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW70007909
$42,000
-14.8%
$35,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A1座2室
高层 G室

楼龄少于1年
实385呎
@ $70
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO74238071
$29,800
-10.1%
$26,800
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
高临 A2座2室2厅
高层 C室

楼龄少于1年
实423呎
@ $78
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74092854
$33,000
半新楼
随时可看
阳台
平台
港景峯 3座高层B室

实 791呎
@ $53
$42,000

黄凯琳
(S-701118)VivianWong
高临 A1座2室1厅
高层 E室

楼龄少于1年
实378呎
@ $74
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU73894730
$32,000
-12.5%
$28,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
伟晴阁1室1厅
高层 A2室

楼龄47年
实用率73%
实270呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ71929637
$15,000
-6.7%
$14,000
降价盘
随时可看
港景峯 1座3室
极高层 E室

楼龄23年
实用率73%
实821呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB73028768
$50,000

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
高临 A2座1室1厅
低层 J室

楼龄少于1年
实277呎
@ $79
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX71586541
$22,000
半新楼
随时可看
阳台
平台