筛选条件 >
奥柏.御峯
我的搜寻
储存共找到25个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

奥柏.御峯 1座1室
低层 B室

楼龄13年
实用率78%
实334呎
@ $49
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD76231546
$17,000
-2.9%
$16,500
降价盘
随时可看
阳台
奥柏.御峯 1座1室1厅
极高层 B室

楼龄13年
实用率78%
实334呎
@ $54
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO63528367
$18,000
随时可看
阳台
奥柏.御峯 2座1室
极高层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $58
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV78663701
$16,000
随时可看
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
奥柏.御峯 2座1室1厅
中层 C室

楼龄13年
实用率78%
实332呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ75630857
$17,500
随时可看
阳台
奥柏.御峯 2座1厅
高层 F室

楼龄13年
实用率79%
实283呎
@ $57
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN76241882
$16,500
-3.0%
$16,000
降价盘
阳台
奥柏.御峯 2座1厅
中层 H室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG53191053
$14,500
阳台
奥柏.御峯 2座中层C室

实 332呎
@ $47
$15,500

梁咏淇
(S-706497)VickyLeung
奥柏.御峯 2座1厅
高层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $57
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO78478059
$15,500
随时可看
阳台
奥柏.御峯 2座1厅
中层 D室

楼龄13年
实用率80%
实264呎
@ $55
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE69411657
$14,500
随时可看
阳台
奥柏.御峯 2座1厅
低层 G室

楼龄13年
实用率80%
实274呎
@ $53
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI73397538
$14,500
随时可看
阳台

一手推介映居 foto+
奥柏.御峯 2座1厅
高层 F室

楼龄13年
实用率79%
实283呎
@ $55
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM63788800
$15,500
阳台